#

Aniversariantes do Mês

Feliz aniversário

Um momento especial de renovação para sua alma e seu espírito, porque Deus, na sua infinita sabedoria, deu à natureza a capacidade de desabrochar a cada nova estação e a nós, capacidade de recomeçar a cada ano.

A Caixa Beneficente dos Oficiais e Praças da PB/BM, deseja a você um ano cheio de amor e de alegrias.

Afinal, fazer aniversário é ter a chance de fazer novos amigos, ajudar mais pessoas, aprender e ensinar novas lições, vivenciar outras dores e suportar velhos problemas. Sorrir novos motivos e chorar outros, porque amar o próximo é dar mais amparo, orar e agradecer mais vezes.

Fazer aniversário é amadurecer um pouco mais e olhar a vida como uma dádiva de Deus.

2º SARGENTO - ADAILTON PEREIRA DA SILVA

2º SARGENTO - AERCIO MESSIAS FERREIRA DOS SANTOS

CABO - CICERO DA SILVA SOUZA

1º SARGENTO - CRISTIAN SOARES VIEIRA DOS SANTOS

2º TENENTE - FERNANDO ANTONIO FABRICIO GOMES

SUBTENENTE - FILGENIO FERREIRA DA SILVA

3º SARGENTO - FREDERICO BELARMINO DE OLIVEIRA

SOLDADO - GERSON VASCONCELOS DOS ANJOS

MAJOR - HEROLEIDE FARIAS DO NASCIMENTO

1º SARGENTO - JERONIMO ALVES DE BRITO

2º SARGENTO - JOAO ANANIAS DO NASCIMENTO NETO

2º SARGENTO - JOSE HUMBERTO ROSA MARTINS

2º TENENTE - JOSE JUVENIL ALVES DE SOUSA

2º SARGENTO - JOSE WALTER DA SILVA

CAPITAO - PATRICIA MARIA DE FREITAS E SILVA

3º SARGENTO - ROBERVAL FELIX DE CARVALHO

1º SARGENTO - RODRIGO PAIVA DE QUEIROZ

2º SARGENTO - RUBENS FELIX DA COSTA

dia 1 - CORONEL - ARMANDO PEREIRA

dia 1 - CABO - CELIO FERNANDES DA SILVA

dia 1 - CABO - ERICK WAGNER ALVES ARRUDA

dia 1 - CADETE 3º ANO - FERNANDO MAUX VIANNA DA SILVA

dia 1 - 1º TENENTE - FLAVIO CAVALCANTI ALVES

dia 1 - 2º SARGENTO - JACYARA MARINHO FALCAO

dia 1 - 2º TENENTE - JAIR NOBERTO DOS SANTOS

dia 1 - MAJOR - JOSELITO GONCALVES DA COSTA

dia 1 - 2º SARGENTO - RICARDO CARDOSO DE SOUZA

dia 1 - SOLDADO - THYAGO PAULINO BARBOSA

dia 1 - CABO - UIAPURAN GONCALVES DE FRANCA

dia 1 - CABO - VANIA MARTINS DA CRUZ

dia 1 - CABO - WOLNEY WAGNER FERNANDES DE SOUZA

dia 10 - 2º SARGENTO - ARI FABIO SOUSA

dia 10 - 2º SARGENTO - EDUARDO ASSIS FERREIRA

dia 10 - 3º SARGENTO - EDVALDO MONTEIRO DO REGO

dia 10 - CABO - FELIPE SILVA DE ABREU

dia 10 - 1º TENENTE - FRANCISCO CARLOS RAMOS DINIZ

dia 10 - 1º SARGENTO - JOAO ORLANDO VENTURA DUARTE

dia 10 - 3º SARGENTO - JODIEL MIRANDA TAVARES

dia 10 - 2º SARGENTO - JOSE ADEMIR SANTOS

dia 10 - 1º SARGENTO - JOSE VANDERLEY DOS SANTOS

dia 10 - 3º SARGENTO - LUIZ SALES DE SOUZA

dia 10 - 2º SARGENTO - MANOEL TAVARES DA SILVA II

dia 10 - 2º SARGENTO - MARCOS ANTONIO PEREIRA RODRIGUES

dia 10 - 1º SARGENTO - REINALDO ALVES DE LIMA FEITOZA

dia 10 - CORONEL - ROBSON INACIO SOARES DE ALENCAR

dia 10 - CORONEL - SERGIO FONSECA DE SOUZA

dia 10 - 2º SARGENTO - VALDENIO GOES DA SILVA

dia 10 - 3º SARGENTO - WAMBERTO DA SILVA

dia 10 - 2º TENENTE - WEZIO FELIX DA SILVA

dia 11 - SOLDADO - Aluizio Bernado da Silva

dia 11 - SOLDADO - ARLUCIO SOARES BEZERRA

dia 11 - 2º TENENTE - CLAUDIO MAXIMO BERNARDO

dia 11 - MAJOR - DENILSON PORFIRIO DE LIMA

dia 11 - CABO - EDVALDO TEIXEIRA DE OLIVEIRA

dia 11 - 2º SARGENTO - ESPEDITO CARDOSO

dia 11 - 2º SARGENTO - FLAVIO DA SILVA

dia 11 - CABO - JOANES JUNIOR LEANDRO DE CARVALHO

dia 11 - 1º SARGENTO - JOSINALDO SILVA RAMOS

dia 11 - MAJOR - LAMARTINE SOUSA NEVES

dia 11 - CORONEL - RAMILTON SOBRAL CORDEIRO DE MORAIS

dia 11 - SOLDADO - WANDERSON FELIPE DA SILVA

dia 12 - CABO - ANTONIO LUIZ DOS SANTOS

dia 12 - 2º TENENTE - ANTONIO SERGIO RODRIGUES DA SILVA

dia 12 - 2º SARGENTO - ARNALDO PEDROSA DA SILVA JUNIOR

dia 12 - SOLDADO - CLEYTON DA FONSECA EVANGELISTA

dia 12 - 2º SARGENTO - DAMACI GALDINO PESSOA

dia 12 - 1º SARGENTO - EMANUEL LINS VILAR

dia 12 - TENENTE CORONEL - EVAMBERTO MOREIRA DA COSTA

dia 12 - CABO - EVERALDO FIRMINO DA SILVA

dia 12 - SOLDADO - GABRIELLA TRAJANO CRISTINO

dia 12 - SUBTENENTE - GERALDO JOSE DE SALES

dia 12 - 3º SARGENTO - HENRIQUE ANDRADE SANTOS

dia 12 - 2º SARGENTO - ISRAEL BEZERRA DE MELO

dia 12 - 2º SARGENTO - JOACY DA COSTA SILVA

dia 12 - SOLDADO - JOSE DE ARIMATEIA PEREIRA DA SILVA

dia 12 - CAPITAO - JOSE PEREIRA MENDES

dia 12 - 3º SARGENTO - JOSE RONILSON PEREIRA DA SILVA

dia 12 - 1º SARGENTO - LEANDRO RODRIGUES FRANCISCO

dia 12 - 2º SARGENTO - ROBSON MAURICIO DA COSTA

dia 12 - Civil - VALDECI BATISTA DOS SANTOS

dia 12 - MAJOR - VANICIO DE MELO SILVA

dia 13 - MAJOR - EDNALVA BEZERRA DE LIMA

dia 13 - 2º SARGENTO - EVALDO GUALBERTO DUARTE

dia 13 - 2º SARGENTO - JOSAFA RAIMUNDO DE AMORIM

dia 13 - 2º SARGENTO - JOSE LEIDSON ALVES RODRIGUES

dia 13 - 1º SARGENTO - JOSE ORLANDO DA SILVA SANTOS

dia 13 - 1º SARGENTO - KARLOS PEREIRA DA SILVA

dia 13 - 2º SARGENTO - LEONARDO JOSE DA SILVA FILHO

dia 13 - 2º SARGENTO - LUCIANO LIMA DE ASSIS

dia 13 - 2º SARGENTO - LUIZ VAMBERTO FERNANDES

dia 13 - SOCIO ESPECIAL - Luzimar da Silva Correia

dia 13 - SUBTENENTE - MARCILENE SANTOS DO NASCIMENTO

dia 13 - SOLDADO - RILSON JACO DE SOUSA

dia 13 - 2º SARGENTO - VALDEREIS FELISMINO DA SILVA

dia 14 - SOCIO ESPECIAL - FRANCISCA DA SILVA MACHADO

dia 14 - 2º SARGENTO - FRANCISCO RICARDO PEREIRA DE OLIVEIRA

dia 14 - CABO - JEWSON FREITAS DE LIMA

dia 14 - SOLDADO - JO MANGUEIRA RAMALHO

dia 14 - 3º SARGENTO - JOSE ANCHIETA DANTAS

dia 14 - CABO - JOSE CARLOS DA SILVA

dia 14 - 2º SARGENTO - JOSE CARLOS DE OLIVEIRA PEREIRA

dia 14 - 3º SARGENTO - JOSE NOBERTO DANTAS

dia 14 - 3º SARGENTO - LEVY JERONIMO DOS SANTOS

dia 14 - 2º TENENTE - MALQUIR ALVES FERREIRA

dia 14 - SOLDADO - MARIO MORECY ARCANJO SOARES

dia 14 - 2º SARGENTO - RONALDO IDEAO LEITE

dia 15 - 2º TENENTE - ALBERTO DOS SANTOS RODRIGUES

dia 15 - 1º SARGENTO - ALESSANDRO CARVALHO DA SILVA

dia 15 - 2º SARGENTO - ALTENIR BERNARDO VICENTE

dia 15 - 1º SARGENTO - DORIEDSON SOARES DE AGUIAR

dia 15 - CAPITAO - EDILEIDE BEZERRA DA COSTA

dia 15 - SOLDADO - EDUARDO TOSCANO DE OLIVEIRA

dia 15 - SUBTENENTE - ELIAS DE ALENCAR BRASIL

dia 15 - 3º SARGENTO - FABIO FREIRE ALVES

dia 15 - CABO - FERNANDO ANTONIO COUTINHO MACHADO

dia 15 - 1º TENENTE - HEDU DUARTE DO NASCIMENTO

dia 15 - 3º SARGENTO - JOSENILDO VICENTE DA SILVA

dia 15 - 2º TENENTE - JOSINALDO PEREIRA DE LIMA

dia 15 - 2º SARGENTO - MARIA JOSE VIEIRA DE SOUZA

dia 15 - 2º SARGENTO - RAUL DA SILVA BASTOS

dia 15 - SOLDADO - ROBERTO CARLOS NUNES

dia 15 - 2º SARGENTO - SEBASTIAO BATISTA DOS SANTOS

dia 15 - ASPIRANTE - THIAGO FRANCISCO DE ANDRADE

dia 16 - MAJOR - ANTONIO JACOB PONTES DA SILVEIRA

dia 16 - 2º SARGENTO - CARLOS PAULO PROCOPIO

dia 16 - 2º TENENTE - EDMILSON ANTONIO DOS SANTOS

dia 16 - 3º SARGENTO - EDRIANE DANTAS DO NASCIMENTO

dia 16 - CABO - ELIAS FERREIRA DA SILVA

dia 16 - 3º SARGENTO - FABIO ADRIANO DE ARAUJO

dia 16 - 2º SARGENTO - GENIVALDO BARBOSA DE SOUSA

dia 16 - 2º SARGENTO - GILMAR EMILIO DA SILVA

dia 16 - CABO - JOSE CARLOS GOMES DA SILVA

dia 16 - 2º TENENTE - JOSE MARIO FRANCISCO DOS SANTOS

dia 16 - 3º SARGENTO - JOSE MIZAEL ALVES

dia 16 - CABO - JOSEMBERG DO NASCIMENTO

dia 16 - SOLDADO - JOSIAS SOARES DE OLIVEIRA

dia 16 - SOCIO ESPECIAL - LEDECLEIDE GALDINO DE LUCENA

dia 16 - 2º SARGENTO - SEBASTIAO SILVA DE MORAIS

dia 16 - SOLDADO - SEVERINO FRANCISCO DE SOUSA

dia 16 - 3º SARGENTO - SEVERINO OLIVEIRA DE ARAUJO

dia 16 - 1º SARGENTO - SIDNEY ARLEY CIRILO DE AMORIM

dia 16 - SOLDADO - WILLAMS BARROS DA SILVA

dia 17 - 2º SARGENTO - ALEXSANDRO BATISTA DOS SANTOS

dia 17 - 2º SARGENTO - AMAURY CORDEIRO DE OLIVEIRA

dia 17 - 2º SARGENTO - DIAMANTINO JOSE MARIANO DA SILVA

dia 17 - 2º SARGENTO - FRANCISCO DE ASSIS LINO DA SILVA

dia 17 - 3º SARGENTO - GINALDO ANDRE DOS SANTOS

dia 17 - 2º SARGENTO - JAHNSEM JOSE FERREIRA DA SILVA

dia 17 - CABO - JOEL DA SILVA

dia 17 - SOLDADO - JONATAS SANTANA SOUZA

dia 17 - CABO - JOSE AUGUSTO PAIVA DA SILVA JUNIOR

dia 17 - 2º SARGENTO - JOSE FRANCISCO DE LIMA

dia 18 - CABO - CLEBER COSTA E SILVA

dia 18 - CABO - GILDECI ALVES FORMIGA

dia 18 - 2º SARGENTO - GILVAN ANGELO DA SILVA

dia 18 - MAJOR - JOSELITO JANUARIO DE SOUZA

dia 18 - CABO - KELTON FARIAS FALCAO

dia 18 - 2º TENENTE - MAURICIO FERREIRA DA SILVA

dia 18 - CAPITAO - VALDELITO DA SILVA ARAUJO

dia 19 - 2º TENENTE - AMILTON ARAUJO DO NASCIMENTO

dia 19 - 1º SARGENTO - ANTONIO BARBOSA DE ALMEIDA JUNIOR

dia 19 - 2º SARGENTO - FRANCISCO JOSE RIBEIRO DA SILVA

dia 19 - 2º SARGENTO - GELSON MARTINS DE SOUSA

dia 19 - 2º SARGENTO - GERALDO VICENTE DA SILVA

dia 19 - 3º SARGENTO - GILVAN RODRIGUES DA SILVA

dia 19 - CABO - JACKSON KENNEDY MARTINS XAVIER

dia 19 - TENENTE CORONEL - JOELSON SILVA DE MACENA

dia 19 - SOLDADO RECRUTA - JONHNY GOMES BEZERRA

dia 19 - 2º SARGENTO - JOSE VALTER DE FRANCA ANDRADE

dia 19 - SOLDADO - MAX WILLIAMS RIBEIRO CASSIANO

dia 19 - 2º SARGENTO - SANDRO JULIO DE SOUSA

dia 19 - CORONEL - SEVERINO DA COSTA MEDEIROS

dia 2 - MAJOR - ANSELMO DUARTE DA NOBREGA MACHADO

dia 2 - CORONEL - JONAS SIMOES DE ARAUJO

dia 2 - 3º SARGENTO - JOSE ANTONIO DAS FLORES

dia 2 - 2º SARGENTO - JOSE CARLOS DA SILVA

dia 2 - 2º TENENTE - JOSE LUIZ DE MEIRELES

dia 2 - SOLDADO - NAUM BANDEIRA ROCHA DE OLIVEIRA

dia 2 - 1º SARGENTO - VALDECI DA SILVA

dia 2 - 3º SARGENTO - VALERIO PEREIRA DUARTE

dia 20 - 2º SARGENTO - ADELMAN CELESTINO MARQUES DA SILVA

dia 20 - CORONEL - ARILSON DA SILVA VALERIO

dia 20 - 2º TENENTE - CRISLAINE MACEDO TRAJANO

dia 20 - 2º TENENTE - EVALDO CHAVES

dia 20 - 3º SARGENTO - GIULIANO SUZANA DIAS

dia 20 - CABO - IRENALDO DE LIMA

dia 20 - SOLDADO - JOSE ARAUJO DA SILVA

dia 20 - 2º TENENTE - JOSE CALDAS DA FONSECA

dia 20 - CABO - JOSE CARLOS DE OLIVEIRA FILHO

dia 20 - 2º SARGENTO - JOSE DE VASCONCELOS FERREIRA SILVA

dia 20 - 2º SARGENTO - JOSEMAR DO NASCIMENTO MACEDO

dia 20 - 1º SARGENTO - JUCARA FARIAS DE ALMEIDA

dia 20 - 2º TENENTE - LEONARDO BEZERRA VIEIRA DA SILVA

dia 20 - 1º TENENTE - LUCIANA BEZERRA ARAUJO CIRILO

dia 20 - SOLDADO - MARCELO DE ALMEIDA

dia 20 - 3º SARGENTO - MARCOS AURELIO ALVES DA SILVA

dia 20 - 2º SARGENTO - MARINESIO DOS SANTOS SOUZA

dia 20 - CAPITAO - VALCEMIR DE ARAUJO SILVA

dia 20 - 3º SARGENTO - VALDEMIR DOS SANTOS BRITO

dia 21 - CAPITAO - CECILIA NETA ALVES PEGADO

dia 21 - 3º SARGENTO - DECIO RODRIGUES DA SILVA

dia 21 - SOLDADO - ESAU DANTAS DOS SANTOS

dia 21 - 2º SARGENTO - FRANCISCO FERREIRA G FILHO

dia 21 - CABO - GEORGE MARTINS DA SILVA

dia 21 - CAPITAO - GERALDO JESUS ALVES

dia 21 - 1º SARGENTO - HUMBERTO TARCISIO FILHO

dia 21 - 2º TENENTE - ISRAEL THIERRY DE SOUZA FERNANDES

dia 21 - 2º TENENTE - JOAO URTIGA DE SOUSA

dia 21 - 1º SARGENTO - JOHNSON CHARLES ALVES

dia 21 - CABO - JOSE DE ASSIS DE ANDRADE FEITOSA

dia 21 - 3º SARGENTO - JOSE GENARIO SOARES SERAFIM

dia 21 - CABO - JOSELITO CARNEIRO DE MORAIS

dia 21 - 2º TENENTE - JOSENALDO FRANCISCO DA PAZ

dia 21 - TENENTE CORONEL - KEOMA DO NASCIMENTO SILVA

dia 21 - SOLDADO - LUCAS AMARAL OLIVEIRA

dia 21 - CABO - RODOLFO MARCELINO SILVA

dia 21 - SOLDADO - WENDELL SALUSTINO LEITE DE OLIVEIRA

dia 22 - 2º SARGENTO - ADELSON PEREIRA DO NASCIMENTO

dia 22 - 2º TENENTE - ANTONIO NOBERTO DA SILVA

dia 22 - 3º SARGENTO - ANTONIO VIEIRA DE OLIVEIRA

dia 22 - CABO - CARLOS ANTONIO DANTAS

dia 22 - SOLDADO - CARLOS FELIPE DO NASCIMENTO PESSOA

dia 22 - SOLDADO - DOMINGOS FIRINO DA SILVA

dia 22 - MAJOR - EDILSON CLEMENTINO DE ARAUJO

dia 22 - SOLDADO - ELKER NERI DA SILVA SANTANA

dia 22 - SUBTENENTE - ISMAEL FRANCISCO DE CARVALHO

dia 22 - 3º SARGENTO - IVANILTON TORRES

dia 22 - 2º SARGENTO - JOSE FRANCISCO DANIEL DOS SANTOS

dia 22 - CAPITAO - JOSE MARCUS RIQUE DIAS

dia 22 - MAJOR - LEONIDES MARCELINO GOMES

dia 22 - 2º SARGENTO - OTACILIO DOS SANTOS SILVA

dia 22 - CABO - PEDRO DE ASSIS FILHO

dia 22 - 3º SARGENTO - ROBERTO FRANCISCO DA SILVA

dia 22 - SOCIO ESPECIAL - TEREZINHA DE JESUS SILVA ARAUJO

dia 22 - 2º TENENTE - VANILDO DA SILVA LUIZ

dia 23 - 2º TENENTE - ERALDO ALEXANDRE DE LIMA

dia 23 - 1º SARGENTO - EVERALDO BARBOSA LUIS

dia 23 - 3º SARGENTO - FRANCISCO DAS CHAGAS GOMES DA SILVA

dia 23 - 2º SARGENTO - GILVAN LOPES DE SOUZA

dia 23 - 2º TENENTE - HUMBERTO FERNANDES DA SILVA

dia 23 - 2º TENENTE - JANDUY DE ARAUJO PINHEIRO

dia 23 - SOLDADO - JONATAS RANDOLPH DE LIMA DINIZ

dia 23 - 2º SARGENTO - JOSE LUIZ DOS SANTOS

dia 23 - 2º SARGENTO - LUIZ CARLOS DE SOUZA

dia 23 - 2º SARGENTO - MOISES DE AQUINO COSTA

dia 23 - 2º SARGENTO - NATECIO CORREIA DA FONSECA

dia 23 - 3º SARGENTO - WILMA DE SOUZA CORREIA ANDRADE

dia 24 - 3º SARGENTO - ACACIO ANTONIO FIRMINO DE LIMA

dia 24 - SUBTENENTE - ALEXANDRE MARTINIANO DA SILVA

dia 24 - 1º SARGENTO - CARLOS ALBERTO DA SILVA

dia 24 - 2º SARGENTO - EUDES JOSE DOS PASSOS

dia 24 - 2º SARGENTO - GERALDO VICENTE DA SILVA

dia 24 - SUBTENENTE - GILVAN SALES DE MATOS

dia 24 - CAPITAO - JAILSON DE SALES TAVARES

dia 24 - SUBTENENTE - JOCELIO SEVERINO DA SILVA

dia 24 - 2º SARGENTO - JOSE FERREIRA DA SILVA

dia 25 - SUBTENENTE - ALEXMILIANY MENDES DE OLIVEIRA

dia 25 - 2º SARGENTO - ANISIO ALBINO DA SILVA

dia 25 - 2º TENENTE - ANTONIO DA SILVA GUEDES

dia 25 - CABO - EDMILSON GOUVEIA BARROS

dia 25 - 2º SARGENTO - EDUARDO FRANCISCO FILHO

dia 25 - CABO - FRANCISCO RIBERATO DE LIMA

dia 25 - SOLDADO - GILDAUTO FREITAS TAVARES

dia 25 - 1º TENENTE - JESSICA LAYLA MEDEIROS DOS SANTOS

dia 25 - 2º SARGENTO - JOSINILTON VITAL DO O

dia 25 - SOCIO ESPECIAL - Leidjane da Silva Matias

dia 25 - 2º SARGENTO - LISBOA VALDEVINO ANACLETO

dia 25 - 2º SARGENTO - MANOEL BEZERRA GOMES

dia 25 - 2º SARGENTO - MANOEL MOURIVALDO ELIAS DE OLIVEIRA

dia 25 - 2º SARGENTO - ROMULO DA SILVA BURGOS

dia 25 - SOLDADO - WELLINGTON DA SILVA HOLANDA

dia 25 - CORONEL - WILDE DE OLIVEIRA MONTEIRO

dia 26 - 3º SARGENTO - ANA CRISTINA DA SILVA SOUZA

dia 26 - 2º SARGENTO - EVANDRO DE ANDRADE BRILHANTE

dia 26 - 1º SARGENTO - EVANI FERREIRA DA SILVA FILHO

dia 26 - 2º SARGENTO - FRANCISCO DE ASSIS LOURENCO DA SILVA

dia 26 - 2º SARGENTO - JADENILSON SOUZA FALCAO

dia 26 - 3º SARGENTO - JOAQUIM ANTONIO DE LIMA

dia 26 - CABO - JOSANILDO BESERRA DO VALE FILHO

dia 26 - 1º SARGENTO - JOSE SERGIO GUILHERMINO DE SOUZA

dia 26 - CABO - JOSIVALDO GENUINO DA SILVA

dia 26 - CABO - LUIZ GUILHERME VIEIRA

dia 26 - SOCIO ESPECIAL - MARIA VENÂNCIO ALBUQUERQUE

dia 26 - SOLDADO - RAFAEL NOBREGA TRAJANO

dia 26 - 2º SARGENTO - VALDEMIR SOARES DANTAS

dia 26 - MAJOR - VICENTE DE PAULO BORGES

dia 27 - CAPITAO - ALEXANDRINA MARIA CAVALCANTE LOPES

dia 27 - 2º SARGENTO - CAMILO LAURENTINO DA SILVA

dia 27 - CABO - CICERO MARQUES DA SILVA

dia 27 - 2º TENENTE - EDGAR DANTAS DO NASCIMENTO

dia 27 - 3º SARGENTO - EDRISE PEREIRA DA SILVA

dia 27 - 2º SARGENTO - EDSON GOMES DA SILVA

dia 27 - SUBTENENTE - ERIVAN OLIMPIO FLOR

dia 27 - 2º SARGENTO - FERNANDO CARLOS DA SILVA

dia 27 - CABO - FIRMINO CLEMENTINO DE SOUZA

dia 27 - CABO - GLAUCIA ARAUJO GOMES DA SILVA

dia 27 - 1º SARGENTO - JEREMIAS BARBOSA DE SOUSA

dia 27 - 2º SARGENTO - JOAO AGOSTINHO DE PONTES FILHO

dia 27 - 1º SARGENTO - JOAO FERREIRA DE ASSIS

dia 27 - 2º SARGENTO - JOSE DA PENHA MARTINS DE SOUZA

dia 27 - CABO - JOSE HENRIQUE DA SILVA

dia 27 - 2º TENENTE - JOSE VALTER DUTRA DE SOUSA

dia 27 - CABO - LUCIANO PEREIRA DA SILVA

dia 27 - 2º TENENTE - MARCONDE DE OLIVEIRA SOARES

dia 27 - 2º SARGENTO - OSORIO DE LIMA GOMES

dia 27 - 2º SARGENTO - ROSIVALDO DO NASCIMENTO DANTAS

dia 27 - SOCIO ESPECIAL - SOLANGE SILVA DA NOBREGA

dia 28 - 3º SARGENTO - ANTONIO LEONARDO COSTA

dia 28 - CABO - ARELLY BARBOSA DO NASCIMENTO

dia 28 - SOLDADO - BRUNO CESAR FLORIANO DA COSTA

dia 28 - SOLDADO - EDGAR PEREIRA DA SILVA SEGUNDO

dia 28 - 2º SARGENTO - EMILSON JOSE DE SOUSA

dia 28 - CAPITAO - ESTACIO MARIANO DE OLIVEIRA FILHO

dia 28 - 2º SARGENTO - GIOVANNI NERY DA SILVA

dia 28 - CABO - JOAO ALVES DA SILVA

dia 28 - 2º SARGENTO - JOAO VIEIRA DA SILVA

dia 28 - SOLDADO - JOILTON PEREIRA RAMALHO VIEIRA

dia 28 - 2º SARGENTO - JOSE FERNANDO BATISTA DOS SANTOS

dia 28 - 3º SARGENTO - LUIZ MARINHO BATISTA JUNIOR

dia 28 - 1º SARGENTO - MARCOS ANTONIO DA SILVA

dia 28 - 3º SARGENTO - MARIA DO CEU NOBERTO DA SILVA

dia 28 - 1º SARGENTO - MAXIMIANO FERNANDES LEITE

dia 28 - SOLDADO - PAULO JOAO DE FREITAS NETO

dia 28 - 2º TENENTE - RITA DE CASSIA DE OLIVEIRA

dia 28 - 3º SARGENTO - SEBASTIAO AFONSO DE CARVALHO

dia 29 - 2º SARGENTO - JOAO VITAL DE ALBUQUERQUE MARINHO

dia 29 - CORONEL - JULIO NETO GOMES DE FIGUEIREDO

dia 29 - CAPITAO - MARIA JOSE ANDRADE DE AZEVEDO

dia 29 - 3º SARGENTO - MARILENE SANTOS DA SILVA

dia 29 - 2º SARGENTO - OLIVAN NASCIMENTO NUNES

dia 29 - CABO - RANYERY DE SOUTO PEREIRA

dia 29 - 3º SARGENTO - VICENTE DE PAULA TIBURTINO

dia 29 - 2º SARGENTO - WELLINGTON BERNARDINO CARNEIRO

dia 3 - 3º SARGENTO - ALEX LEITE NÓBREGA

dia 3 - SOCIO ESPECIAL - ANTONIA FRANCISCA DO NASCIMENTO VIEGAS

dia 3 - MAJOR - ANTONIO BEZERRA CORREIA

dia 3 - 2º TENENTE - CELIA MARIA GOMES

dia 3 - 2º SARGENTO - EDIVALDO VIEIRA DA SILVA

dia 3 - 1º SARGENTO - EDMILSON VIEIRA DA SILVA

dia 3 - 3º SARGENTO - FERNANDO ANTONIO DA SILVA

dia 3 - SOLDADO RECRUTA - ISLAN CARDOSO MAMEDE CHIANCA

dia 3 - 2º TENENTE - JOSE ALBERTO DA SILVA

dia 3 - 1º SARGENTO - JOSE ITAMAR DE SOUZA

dia 3 - 2º SARGENTO - LUIZ ANTONIO DE SOUSA LIMA

dia 3 - SUBTENENTE - MARIA DAS GRACAS NICOLAU DE OLIVEIRA

dia 3 - 2º SARGENTO - NOEL CLEMENTINO DA SILVA

dia 3 - 3º SARGENTO - PAULO CLEMENTE DE ALMEIDA

dia 3 - 2º SARGENTO - RENALDO ADINIZ FERREIRA

dia 3 - CABO - RODRIGO PEREIRA DE SOUSA

dia 3 - 2º SARGENTO - WALTER BALBINO SALES

dia 3 - SOLDADO - WELLINGTON DE SOUSA DINIZ

dia 30 - CABO - ADRIELE MARINHO DA SILVA

dia 30 - 2º SARGENTO - ARMANDO DE BRITO

dia 30 - 1º TENENTE - CLAUDIA MADALENA MACHADO DANTAS

dia 30 - CABO - DENIS CARLOS PEREIRA DE SENA

dia 30 - 3º SARGENTO - FLAVIANO SOARES

dia 30 - SOLDADO - JANDEILSON DA SILVA OLIVEIRA

dia 30 - CABO - JOAO DE PAIVA FILHO

dia 30 - 3º SARGENTO - JOSE ALEXANDRINO COSTA

dia 30 - 1º SARGENTO - JOSE DA SILVA FONSECA

dia 30 - 1º SARGENTO - JOSE LUCICLAUDIO BATISTA GUEDES

dia 30 - 2º SARGENTO - JOSIMAR GOMES DE CARVALHO

dia 30 - 1º SARGENTO - LEOPOLDO ANDRE RODRIGUES F DE LIMA

dia 30 - 2º SARGENTO - LUIZ CARLOS CARDOSO VIEIRA

dia 30 - 3º SARGENTO - LUIZ FELIZARDO DE SOUZA

dia 30 - 3º SARGENTO - MANOEL BATISTA DO NASCIMENTO

dia 30 - 2º TENENTE - MANOEL GERALDO SOBRINHO

dia 30 - 2º TENENTE - MARCILIO DE LIMA BRAZ

dia 30 - 1º SARGENTO - NAMAN DOMINGUES DA SILVA

dia 30 - 2º SARGENTO - PAULO DUTRA BARBOSA DA SILVA

dia 30 - 2º SARGENTO - SILVESTRE MENDONCA VIEIRA

dia 30 - MAJOR - VALMIR CESAR FERREIRA DO NASCIMENTO

dia 30 - SOLDADO - YASSIN RYAN RICARDO DA SILVA

dia 31 - 1º TENENTE - ANTONIO ANDERSON LUCENA RIBEIRO

dia 31 - 2º SARGENTO - ANTONIO VIEIRA DA SILVA

dia 31 - 1º SARGENTO - CELEIDA DE LACERDA OLIVEIRA

dia 31 - 2º SARGENTO - EDILSON EDUARDO DOS SANTOS

dia 31 - SUBTENENTE - ELIANE DIAS

dia 31 - 1º TENENTE - HERBERT DE OLIVEIRA SOUZA

dia 31 - 3º SARGENTO - JACKSON MONTENEGRO DA COSTA

dia 31 - 3º SARGENTO - JERRY WASHINTON AVELINO

dia 31 - CABO - JESIEL BARBOSA DA SILVA SOUZA

dia 31 - 2º SARGENTO - JOAO MARCOS SABINO

dia 31 - CABO - JULIANA ALVES VELOZO DA SILVEIRA

dia 31 - 2º SARGENTO - MANOEL MESSIAS DOS SANTOS

dia 31 - SUBTENENTE - PORTIGUAL MONTEIRO MOREIRA

dia 31 - CABO - ROGERIO MARQUES ROCHA

dia 31 - 2º SARGENTO - WELITON GALDINO PESSOA

dia 4 - SUBTENENTE - ALBANIZIO BARBOSA DE OLIVEIRA

dia 4 - 1º SARGENTO - ALBERTO LUIZ DE SOUZA

dia 4 - CABO - ALECSANDRO ANTONIO DA SILVA

dia 4 - 1º SARGENTO - ANDERSON GOMES DE MEIRELES DIAS

dia 4 - CABO - ANDRE CARDOSO FERREIRA SILVA

dia 4 - TENENTE CORONEL - ARNALDO SOBRINHO DE MORAIS NETO

dia 4 - CABO - CESAR CLAY PESSOA

dia 4 - CABO - EVERTON WALBER CABRAL DE PAIVA

dia 4 - 1º SARGENTO - IRAN MAMEDE CHIANCA

dia 4 - 2º SARGENTO - IVANILTON DA SILVA SANTOS

dia 4 - 2º SARGENTO - JOAO LAELCIO ALVES

dia 4 - 3º SARGENTO - LUIZ RODRIGUES DE LIMA

dia 4 - CABO - MARINALDO PEREIRA DA SILVA

dia 4 - 2º SARGENTO - SEVERINO DOS RAMOS FRANCO

dia 4 - 2º SARGENTO - VALDEREDO EMILIANO DA SILVA

dia 4 - 2º SARGENTO - VALMIR SOARES ALVES

dia 5 - MAJOR - ANTONIO DE SOUZA FREIRE

dia 5 - MAJOR - AUZENI DE SOUZA OLIVEIRA

dia 5 - 2º TENENTE - BENEDITO LOURENCO DA SILVA

dia 5 - 2º SARGENTO - DAMIAO BRITO DA SILVA

dia 5 - 3º SARGENTO - FRANCILEUDO SILVA DE OLIVEIRA

dia 5 - 1º SARGENTO - FRANCISCO DE ASSIS NUNES FILHO

dia 5 - 2º SARGENTO - GENIVAL RODRIGUES DA SILVA FILHO

dia 5 - CAPITAO - IGOR HENRIQUE CARNEIRO CAMPOS LACERDA

dia 5 - 1º SARGENTO - JOAO CORREIA DE MELO FILHO

dia 5 - 2º SARGENTO - JOAO DE OLIVEIRA CARDOSO

dia 5 - 1º SARGENTO - JOSE PEREIRA DE SOUSA

dia 5 - 1º SARGENTO - JOSE TENORIO DOS SANTOS

dia 5 - Civil - PAULO ROBERTO BEZERRA DE OLIVEIRA

dia 5 - CABO - PEDRO PAULO OLIVEIRA DA SILVA FILHO

dia 5 - 3º SARGENTO - PETRUCE DA SILVA SANTOS

dia 6 - 2º SARGENTO - AMADEU XAVIER LUNA

dia 6 - 2º SARGENTO - EDIVALDO VICENTE DE ANDRADE

dia 6 - 1º SARGENTO - FABIO DE SOUZA MENDES

dia 6 - 2º SARGENTO - GENILDO FRANCISCO DA SILVA

dia 6 - CAPITAO - JOAO BOSCO DANTAS GUEDES

dia 6 - CAPITAO - JOSUE PESSOA DE GOES

dia 6 - 1º SARGENTO - LUIS FELIZARDO DA SILVA

dia 6 - CAPITAO - MARIO GERMANO ESTELITA LINS

dia 6 - MAJOR - TULIO EDUARDO MAXIMO RODRIGUES DA SILVA

dia 6 - 3º SARGENTO - VALDIR DA COSTA LIMA

dia 7 - SOLDADO - ANTONIO FARIAS GABINIO NETO

dia 7 - SOLDADO - DAVID DOS SANTOS FLORENCIO

dia 7 - 2º SARGENTO - GENIVAL LOURENCO

dia 7 - 2º TENENTE - INALDO BISPO DA SILVA

dia 7 - 2º TENENTE - JOSE BENEDITO ALVES

dia 7 - 2º SARGENTO - JOSE CARLOS PEREIRA RAMOS

dia 7 - SOLDADO - JOSE PAIVA DE LIMA

dia 7 - CABO - JUCARA GOIOERE SANTOS ARCOVERDE

dia 7 - SOLDADO - MIRIAM DE SOUZA SILVA

dia 7 - 3º SARGENTO - REGIVALDO BARBOSA TAVARES

dia 7 - SOLDADO - SILVIO PESSOA FLORENCIO

dia 7 - 1º SARGENTO - SUELI DOS SANTOS

dia 7 - 1º TENENTE - TONY FERNANDO BATISTA ALVES BEZERRA

dia 7 - SOLDADO - WALLACE NOBREGA

dia 8 - 2º SARGENTO - ADAILTON PEREIRA DA SILVA

dia 8 - 2º SARGENTO - AERCIO MESSIAS FERREIRA DOS SANTOS

dia 8 - CABO - CICERO DA SILVA SOUZA

dia 8 - 1º SARGENTO - CRISTIAN SOARES VIEIRA DOS SANTOS

dia 8 - 2º TENENTE - FERNANDO ANTONIO FABRICIO GOMES

dia 8 - SUBTENENTE - FILGENIO FERREIRA DA SILVA

dia 8 - 3º SARGENTO - FREDERICO BELARMINO DE OLIVEIRA

dia 8 - SOLDADO - GERSON VASCONCELOS DOS ANJOS

dia 8 - MAJOR - HEROLEIDE FARIAS DO NASCIMENTO

dia 8 - 1º SARGENTO - JERONIMO ALVES DE BRITO

dia 8 - 2º SARGENTO - JOAO ANANIAS DO NASCIMENTO NETO

dia 8 - 2º SARGENTO - JOSE HUMBERTO ROSA MARTINS

dia 8 - 2º TENENTE - JOSE JUVENIL ALVES DE SOUSA

dia 8 - 2º SARGENTO - JOSE WALTER DA SILVA

dia 8 - CAPITAO - PATRICIA MARIA DE FREITAS E SILVA

dia 8 - 3º SARGENTO - ROBERVAL FELIX DE CARVALHO

dia 8 - 1º SARGENTO - RODRIGO PAIVA DE QUEIROZ

dia 8 - 2º SARGENTO - RUBENS FELIX DA COSTA

dia 9 - CAPITAO - ALEXANDRE RIBEIRO DO NASCIMENTO

dia 9 - 1º SARGENTO - ALISSON LAMARQUES B PAULINO

dia 9 - 2º SARGENTO - ANTONIO LUIZ DE CARVALHO

dia 9 - 2º SARGENTO - AUDJANOR ALVES DE LIMA

dia 9 - 2º SARGENTO - AURELIANO RODRIGUES DE CARVALHO

dia 9 - 3º SARGENTO - FLAVIO DA SILVA CARVALHO

dia 9 - 2º SARGENTO - FREDERICO ALEXANDRE TRAJANO GOMES

dia 9 - Civil - GENILDA FERREIRA MONTEIRO

dia 9 - 2º SARGENTO - GILVAN MARTINS DO NASCIMENTO

dia 9 - SOLDADO - IVAN ARAUJO REIS JUNIOR

dia 9 - 2º SARGENTO - IVANILDO FLORENTINO DOS SANTOS

dia 9 - 1º SARGENTO - JONAS FELIX DA COSTA

dia 9 - 2º SARGENTO - JOSE ALVES FILHO

dia 9 - CABO - JOSE EDMAN GOMES OLIVEIRA MORAIS SAMPAIO

dia 9 - 3º SARGENTO - JOSE ROBERTO DOS SANTOS

dia 9 - SOLDADO - JOSE VIEIRA DO NASCIMENTO

dia 9 - 2º SARGENTO - MANOEL CESARIO GOMES

dia 9 - 1º TENENTE - MARCELO DE SANTANA

dia 9 - 2º SARGENTO - MARCILIO ARAUJO DE SOUSA

dia 9 - 2º SARGENTO - MARIO FRANCELINO DE LIMA

dia 9 - SOCIO ESPECIAL - NEIDE BARBOSA BARROS

dia 9 - 1º SARGENTO - PAULO BATISTA

dia 9 - CABO - SEVERINO DO RAMO CAMPINA

dia 9 - CORONEL - TEOGENES ARAUJO LIMA

dia 9 - 3º SARGENTO - TOMAZ RODRIGO DOS SANTOS LIMA DE ALMEIDA